СКУПАЮ ГИФТ КАРТЫ PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON, NINTENDO, FACEBOOK, SKYPE, STEAM WALLET за

Тема в разделе "РАЗНЫЕ УСЛУГИ И ТОВАРЫ", создана пользователем goodbushido, 21/2/18.

1. goodbushido

goodbushido

Симпатии:
    0
    работаю
    --- Double Post Merged, 28/10/18 ---
    Внимание!
    Орудует фейк- кидала. Мой ник "goodbushido" У него в конце два "оо". Опять доверчивые ведутся на этого мерзавца. Что мешает
    в конце-концов при малешем подозрении пригласить в личку форума для верификации. Нет! Ведутся на этого негодяя, а потом пишут мне какие-то претензии. Будьте ,плс. бдительный. Кидала живет за счет ваше доверчивости
    --- Double Post Merged, 1/11/18 ---
    В Дополнение : беру много амазон и хбокс Usa . Номинал до 100.Пооскольку идет залив на акк плачу всем почти что инстант. амазон -70%, хбокс 65% Не забывайте предохранться от кидалы.
    --- Double Post Merged, 5/11/18 ---
    Друзья !
    Уточнение к прайсу
    Ежедневно готов брать до 400 польских или британских гугл плей. Оплата практичеески инстант: в течении 1-2 часов вводятся на акк и я плачу всем: у кого есть репа или нет.Жду ! Пишите!
    --- Double Post Merged, 1/1/19 ---
    Небольшое дополнение к прайсу: сейчас нужен STEAM WALLET GIFT CARD . Только USA. Баланс от 5 $ до 50 $. Плачу 70%.Готов брать на постоянной основе. Пишите по контактам в моей теме.Все сделки провожу с подтверждением через личку форума.
    --- Double Post Merged, 2/5/19 ---
    Небольшое дополнение к прайсу:Особо иинтресуют ITUNES GIFT CARD,Google Play Gift Card ,STEAM WALLET GIFT CARD

2. bunaziua

bunaziua

Симпатии:
    0
    u menia esti 150 $ amazon usa

3. goodbushido

goodbushido

Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане. Просьба писать мне по контактам в теме.Строго по контактам.При необходимости(чтобы подтвердить личности друг друга) сделаем вериф на форуме
    --- Double Post Merged, 22/5/19 ---
    Небольшое дополнение к прайсу: очень нужны Itunes Gift Card USA. Беру в любых количествах
    --- Double Post Merged, 23/6/19 ---
    Господа! Небольшое дополнение к прайсу. Особо требуются psn 10$ ( в любых количествах) и возьму многоSteam Wallet usa
    --- Double Post Merged, 13/7/19 ---
    Имею закрепленные ( с репой и больше года) темы на других серьезных бордах. При необходимости дам линк в личку
    --- Double Post Merged, 21/7/19 ---
    Уточнение к прайсу: Поднял цены на ITUNES GIFT CARD. 5,10 15,25 50,100 принимаю по 75%.Готов брать много и на постоянной основе